Главная Новинки Фантастические твари на тетрадях Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Фантастические твари на тетрадях Hatber

26.10.2018 в 17.36 575Просмотров: 575 0Комментариев: 0

15 ноября, а это уже через три недели, состоится премьера второго фильма «Фантастические твари и места их обитания». Вы ждали? Мы тоже! Но с большим трепетом ожидали, когда в наличии появятся первые новинки лицензионной серии «Фантастические твари» – 24-листные тетради в клетку ТМ Hatber.

Мы выросли на историях о Гарри Поттере, а наши дети, определенно, будут расти на историях Ньюта Саламандера. Фильм не является приквелом или сиквелом «Гарри Поттера», но волшебный мир тот же – за 70 лет до того, как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу Чародейства и Волшебства.

На обложках новинок изображены необычные, совсем не похожие на привычных животных существа, которым в картине уделено основное внимание. Это питомцы главного героя – диковинные и одновременно обаятельные.

Добро пожаловать в мир волшебства и чародейства вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza