Главная Новинки Фигурные ножницы от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Фигурные ножницы от Hatber!

07.11.2022 в 13.38 1648Просмотров: 1648 0Комментариев: 0

Получать подарки всегда приятно, а сделанные своими руками вдвойне. Сделать подарок интересней вам помогут необычные фигурные ножницы.  Изначально они предназначены для детского творчества, но подойдут и взрослым любителям создавать кружевные шедевры своими рукам. С помощью таких ножниц можно делать красивые поделки, аппликации, открытки, рамочки и т.п.

 1     2

3     4

Представляем вам незаменимые для декорирования ножницы «Кроко» c лезвиями 13,5 см из нержавеющей стали с пластиковыми накладками для безопасности.  Вариантов, идей и способов применения фигурных ножниц в хэндмейд творчестве множество, с их помощью вы сможете создавать различные фигурные детали с эффектом кружевного края для декорирования разных элементов.

Хэндмейд с Hatber – твой новый взгляд на творчесто!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza