Главная Новинки Фломастеры ZOO от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Фломастеры ZOO от Hatber!

25.10.2023 в 06.17 1191Просмотров: 1191 0Комментариев: 0

Фломастеры - это отличный способ добавить красок в вашу жизнь. Яркие, насыщенные цвета, а также легкость в использовании делает, их идеальными для детей и взрослых. С ними можно не только развить творческие навыки, но и весело и интересно провести время.

1    2

Представляем вам новые фломастеры серии ZOO с изображением забавных зверушек на упаковке, которые непременно поднимут вам настроение. С их помощью вы сможете нарисовать много красочных картин, раскрашивать или использовать их в других творческих занятиях. Новинки представлены в наборах из 6, 12, 18 и 24 цветов. Фломастеры имеют безопасные чернила на водной основе, а это значит, что они легко смываются с рук и одежды с помощью воды и мыла. Добавьте яркости и радости в свою жизнь, погружаясь в мир цвета и фантазий.

Твори и вдохновляйся с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqx3dUMc

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza