Главная Новинки Фломограф от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Фломограф от Hatber

28.10.2020 в 11.37 1124Просмотров: 1124 0Комментариев: 0

Фломограф Hatber - это новая удивительная техника рисования!

Он расширяет возможности для творчества, превращая обычные фломастеры в инструмент для красочной аэрографии. Вы и ваш ребенок сможете создавать рисунки с потрясающими визуальными эффектами, недоступными обычным фломастерам. И не только на бумаге, но и на дереве, пластике и стекле!

Для самых юных художников, которые пока еще не очень хорошо умеют рисовать, мы добавили в набор удобные трафареты. Для удачного старта в красочной коробке вы найдете 8 фломастеров в самых популярных цветах.

За счет эргономичной формы изделие удобно лежит в руке. Благодаря встроенному Li-ion аккумулятору распыление длится несколько часов на одной зарядке, заряжается фломограф от любого адаптера для телефона или от USB разъема компьютера.

В набор входит: фломограф, 11 трафаретов, 8 фломастеров, USB кабель, инструкция.

Для работы с фломографом идеально подходят все фломастеры ТМ Hatber, на упаковках которых присутствует специальная иконка или надпись. В продаже уже доступны фломастеры серии COLORA и «Долматинец».

Измените стандартный подход к рисованию вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza