Главная Новинки Фольгированные пазлы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Фольгированные пазлы от Hatber

08.10.2019 в 17.16 1661Просмотров: 1661 0Комментариев: 0

Ассортимент пазлов премиум-класса компании «ХАТБЕР-М» расширяется с каждым днем не только за счет современных дизайнов, но и за счет интересных эффектов. Сегодня представляем вашему вниманию первые новинки фольгированных пазлов. Такого на российском рынке еще не было!

Изделие на полках магазинов привлекает, в первую очередь, фольгированной подарочной коробкой. Внутреннее содержимое, то есть элементы пазлов, тоже фольгированные. Поверхность готовой картины имеет реалистичный вид, под разными углами зрения блестит по-разному, при этом не бликуя и не имея резких переливов. Собирать такой пазл не составит большого труда, а результат порадует.

Среди первых новинок – фольгированные пазлы на 1000 элементов серий «Сладость в радость», SPEED&DRIFT, а также «В тени задумчивых аллей» на 1500 элементов и «Букеты для хорошего настроения» на 2000 элементов.

Следите за новыми поступлениями – скоро в продажу поступят фольгированные пазлы на 500 элементов серий «Вокруг света», «Романтика заката», «Аквариум» и Super Car.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza