Главная Новинки «Головоломки-сортеры» торговой марки El’BascoToys в новой стильной упаковке

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

«Головоломки-сортеры» торговой марки El’BascoToys в новой стильной упаковке

19.01.2017 в 10.49 513Просмотров: 513 0Комментариев: 0

Компания "Я РАСТУ ТОЙЗ" начала продажи "Головоломок-сортеров" торговой марки El'BascoToys в новой упаковке.

Все «Головоломки-сортеры» теперь упакованы в яркие коробочки из качественного картона.

В передней части упаковки есть окошко для максимального обзора игрушки, которая находится внутри. На боковых сторонах – название игрушки, помогающее определиться с выбором, если коробка стоит боком на полке.

Товар в такой упаковке удобно размещать в торговой зоне: новые упаковки устойчивы, хорошо выкладываются на полку или развешиваются благодаря евроотверстию в картонном подвесе.

В серии: Головоломка-сортер "Автобус" (арт. 04-004), Головоломка-сортер "Дерево" (арт. 04-003), Головоломка-сортер "Домик" (арт. 04-001), Головоломка-сортер "Кораблик" (арт. 04-005).

 

 

Крутой современный дизайн в ярких цветах притягивает взгляд потребителя и в выгодном свете выделяет серию "Головоломок-сортеров" на полке!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza