Главная Новинки Гравити Фолз от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Гравити Фолз от Hatber

09.03.2021 в 15.25 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию новинки лицензионной коллекции «Гравити Фолз».

Сюжет мультсериала «Гравити Фолз»:

Брата и сестру Диппера и Мэйбл Пайнс трудно чем-то удивить, ведь они много лет росли в большом городе и многое повидали.

Но однажды на летние каникулы родители отправляют школьников к их дяде Стэну в городок Гравити Фолз. Оказывается, что это место буквально напичкано чудесами и сверхъестественными явлениями. Здесь обитают зомби и привидения, открываются временные порталы, а в траве спрятаны магические кристаллы. То, что нужно для юных искателей приключений!

Уже в продаже доступны:

Тетрадь в клетку 24 листа

Тетрадь в клетку 18 листов

Пластиковая папка для тетрадей А5 формата с одним отделением

Пластиковая папка для тетрадей А4 формата с одним отделением и ручками

Мешок для сменной обуви с одним отделением

Пенал на молнии с одним отделением и откидной планкой

Пенал на молнии с одним отделением

И это только начало! Компания «ХАТБЕР-М» выпустит внушительную одноименную лицензионную коллекцию по мотивам одного из самых популярных анимационных сериалов на канале Disney, так же занимающего лидирующие позициии по просмотрам на канале YouTube. Следите за новостями!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza