Главная Новинки Happy Places – твой уютный дом!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Happy Places – твой уютный дом!

11.09.2017 в 10.07 548Просмотров: 548 0Комментариев: 0

Еще одна новинка ассортимента от Moose будет поддержана массированной ТВ кампанией на детских федеральных каналах «Карусель» и «Мульт», а также размещением брендированного торгового оборудования.
Happy Places расширяет мир игровых возможностей персонажей Shopkins, представляя собой конструктор интерьеров. Ребенок может менять обстановку комнат базовой торговой позиции - дома, его наполнение при помощи дополнительных
наборов. В ассортименте: шкафчики, столы, стулья, диваны, ванная и многое другое.
Разнообразие предметов интерьера, конечно же, требует дополнительного места их размещения и оно предусмотрено – в наборах есть дополнительные строительные блоки для увеличения площади уже существующих комнат базовой конструкции.
Также к базовому дому можно пристроить студию для вечеринок и заниматься ее обустройством.
Таким образом, игровые наборы Happy Places позволяют фактически безгранично расширять игровое пространство создаваемого дома и моделировать множество вариантов его наполнения.





 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza