Главная Новинки Hatber: Твой рюкзак – твое настроение!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Hatber: Твой рюкзак – твое настроение!

08.07.2020 в 17.14 1964Просмотров: 1964 0Комментариев: 0

Именно с таким громким заявлением месяц назад ворвались на российский канцелярский рынок рюкзаки HATBER LED.

В современном мире самовыражение через модные аксессуары и одежду является самым действенным способом в повышении самооценки человека. Рисунки, надписи и даже фото – отличный способ заявить о себе и ненавязчиво намекнуть окружающим о своем настроении. Рюкзаки HATBER LED в этом помогут!

Износостойкие рюкзаки изготовлены из премиум-ткани 1680D. В выключенном состоянии выглядят как обычные современные городские рюкзаки. Но вся фишка на лицевой стороне рюкзака, на которой расположен LED экран, который защищён от дождя и повреждений, а также выдерживает перепады температур от -40 до +40°С.

У рюкзака очень много возможностей – пользователи могут установить любое изображение, текст, анимацию и даже нарисовать свою картинку. Для включения экрана необходимо подключить рюкзак к PowerBank (в комплект не входит и приобретается отдельно) через USB-порт. Специально разработанное приложение HATBER LED поможет управлять рюкзаками со светодиодным экраном в режиме реального времени, его можно скачать бесплатно в App Store или Google Play. Управлять контентом через приложение просто. В приложении уже есть большая встроенная база изображений, туда можно загружать свои картинки и даже фотографии с телефона, там легко управлять яркостью экрана и создавать комбинированные подборки.

В ассортименте представлены три популярные базовые модели – Joy, Alpha и Frame, Joy и Alpha также исполнены в уменьшенном варианте. Все рюкзаки дополнены отделениями для ноутбука или планшета.

Рюкзаки серии Joy. Имеются отделение на лицевой стороне с внутренними карманами и органайзером для ручек, 3 внутренних и 2 боковых кармана, а также эргономичная вентилируемая спинка. Помещается ноутбук до 15 дюймов.

Размер: 46х32х18 см.

Объем: 26 л.

Вес: 960 гр.

Цвет: черный.

Размер LED экрана 20х20 см, разрешение 64х64, 16,5 миллионов цветов.

 

Размер: 40х30х18см.Рюкзаки серии Joy mini. Имеются отделение на лицевой стороне с двумя внутренними карманами и органайзером для ручек, 3 внутренних и 2 боковых кармана, а также эргономичная вентилируемая спинка. Помещается ноутбук до 13 дюймов.

Объем: 22 л.

Вес: 850 гр.

Цвет: синий, фиолетовый.

Размер LED экрана 20х20см, разрешение 64х64, 16,5 миллионов цветов.

Рюкзаки серии Alpha. Имеются 7 внутренних кармана, потайной карман на молнии на спинке, а также эргономичная вентилируемая спинка. Дополнены ремешком для удержания на ручке чемодана. Помещается ноутбук до 15 дюймов.

Размер: 46х34х18см.

Объем: 28 л.

Вес: 1150 гр.

Цвет: черный, синий.

LED экран 25х25см, разрешение 64х64, 16,5 миллионов цветов.

         

Рюкзаки серии Alpha mini. Имеются 7 внутренних кармана, потайной карман на молнии на спинке, а также эргономичная вентилируемая спинка. Дополнены ремешком для удержания на ручке чемодана. Помещается ноутбук до 14 дюймов.

Размер: 40х33х18см.

Объем: 4 л.

Вес: 950 гр.

Цвет: серый.

LED экран 25х25см, разрешение 64х64, 16,5 миллионов цветов.

Рюкзаки серии Frame. Имеются 3 внутренних кармана, потайной карман на молнии на спинке, а также эргономичная вентилируемая спинка. Дополнены ремешком для удержания на ручке чемодана. Помещается ноутбук до 14 дюймов.

Размер: 43х31х17см.

Объем: 23 л.

Вес: 1650 гр.

Цвет: черный.

LED экран 25х25см, разрешение 64х64, 16,5 миллионов цветов.

 

Hatber предоставляет гарантию 12 месяцев на LED экран, а также 30 дней на ткань.

Станьте ярче и заметнее вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza