Главная Новинки «Холодное сердце 2» скоро в кинотеатрах!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Холодное сердце 2» скоро в кинотеатрах!

17.10.2019 в 21.22 2686Просмотров: 2686 0Комментариев: 0

История о двух королевских сестрах, Эльзе и Анне, началась в 2013 году. Картина, наполненная волшебством и захватывающими приключениями, понравилась многим киноманам, более того, они с особым трепетом ожидали ее продолжения. И дождались! Премьера второй части анимационного фильма «Холодное сердце» состоится 28 ноября во всех кинотеатрах России.

Анна, Эльза, Кристоф и его верный олень Свен снова готовы к приключениям. Конечно же, не останется в стороне и снеговик Олаф. На этот раз их ждет удивительное путешествие ещё дальше на север, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Пока сеть покоряют трейлеры и промо-кадры к мультфильму «Холодное сердце 2», компания «ХАТБЕР-М» готова представить одноименную лицензионную коллекцию канцелярских товаров. Бумажно-беловая продукция, канцелярские товары и текстиль уже в продаже.

Еще одна приятная новость для наших партнеров! Выгодно презентовать лицензионный товар и дополнительно привлечь внимание конечных покупателей в розничных магазинах можно в брендированной промо-стойке. Об условиях ее приобретения и способах выкладки товаров можно узнать в отделе продаж компании «ХАТБЕР-М».

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza