Главная Новинки Хотим порадовать Вас новинками ТМ Vladi Toys – новый формат Азбуки и Математики для самых маленьких!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Хотим порадовать Вас новинками ТМ Vladi Toys – новый формат Азбуки и Математики для самых маленьких!

17.12.2018 в 16.46 1966Просмотров: 1966 0Комментариев: 0

«Азбука в тубусе» содержит фишки с изображением букв и карточки со словами. Карточки содержат самые популярные слова на каждую букву и множество интересных фактов. Помимо букв и слов на каждой карточке изображены зверушки и различные предметы. Яркие картинки не дадут малышу заскучать и сделают процесс обучения более интересным и веселым.



 

«Математика в тубусе» содержит фишки с цифрами и карточки с заданиями. Считайте количество пальчиков, изображенных на карточках, отвечайте на вопросы и ищете фишку с нужной цифрой. На карточках также есть подсказки. Они помогут малышу не запутаться и быстрее выучить цифры.

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza