Главная Новинки Играй с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Что взять с собой в дорогу, в поездку, на встречи с друзьями, чтобы детям было интересно проводить время? Веселая настольная игра, в которую можно играть целой компанией, очень подойдет на такой случай.

1

Новое детское домино «Забавные животные» состоит из 28 карточек. На картинках изображены знакомые детям животные, нарисованные крупно, без лишних элементов. Яркие фоны помогут также быстрее ориентироваться в логике игры. Подбирая пары, ребенок научится выстраивать логические и ассоциативные связи, параллельно развивается внимание, формируются первые навыки счета.

Игральные фишки изготовлены из прочного картона и имеют удобный для детской руки размер. Игра упакована в картонную коробку в термоусадочной пленке.

Доверяя Hatber, вы покупаете лучшие товары для детей!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza