Главная Новинки Играйте, рисуя с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Играйте, рисуя с Hatber!

07.10.2022 в 12.25 5897Просмотров: 5897 0Комментариев: 0

В развитии фантазии, эмоционального интеллекта и мелкой моторики малыша  вам поможет наша новая увлекательная серия игр «Рисуй, фантазируй, стирай».

1     2

Рисуя ребенок подмечает нюансы, учится заканчивать начатое и анализировать окружающий мир, перенося его на бумагу. В комплекте игры  16 многоразовых карточек, на которых можно рисовать любыми фломастерами, кроме перманентных. На лицевой стороне карточки малыша ждет красочная картинка с изображение человека или животного (в зависимости от выбранного набора), а  на обратной стороне располагаются задания. Малыш сможет нарисовать любую эмоцию, новинка станет отличным выбором для первых опытов рисования. Матовая ламинация позволяет экспериментировать,  нарисованное можно стереть влажной салфеткой или губкой. С каждым разом, рисунки будут получаться легче,  быстрее и интереснее, а результат радовать все больше. Игра очень занимательна, увлечет ребенка и не оставит равнодушным взрослого.

Стирайте границы фантазии с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza