Главная Новинки Игрушки из вспененного полипропилена от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Игрушки из вспененного полипропилена от Hatber.

02.11.2017 в 12.23 677Просмотров: 677 0Комментариев: 0

Каждый любящий родитель хочет, чтобы игрушки, в которые играет его ребенок, дарили радость, развивали, а самое главное, были безопасными. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» представлены настольные игры, изготовленные из мягкого вспененного полипропилена – материала, абсолютно безопасного для детей. Это игры-конструкторы «Пальчиковый театр» и развивающие лото от издательства «Хатбер-Пресс», а также пазлы «Раскрась водой» ТМ Hatber.  

Объемные и мягкие детали удобно и приятно держать в руках, поэтому они являются отличным инструментом для развития мелкой моторики кисти руки у детей младшего дошкольного возраста. В комплекты пальчикового театра входят фигурки героев и  декорации к любимой сказке, а также сценарий, который можно использовать, разыгрывая представление. Лото представляет собой 4 игровых поля и 24 карточки, изготовленных из уникального материала. Собирать пазлы-водораскраски очень увлекательно – сначала ребенок собирает пазл из крупных элементов, потом пальчиком или кисточкой, смоченными водой, раскрашивает белые элементы картинки. Водочувствительное покрытие сначала меняет цвет при взаимодействии с водой, после, высохнув, снова становится белым.

Развивайтесь, играя вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza