Главная Новинки Игры LYNX теперь в России!

Новинка компании Смарт

Связаться с поставщиком

Игры LYNX теперь в России!

13.12.2019 в 02.15 2119Просмотров: 2119 0Комментариев: 0

ОО "Смарт" представляет -всемирноизвестная и суперпоппулярная игра LYNX теперь и в России!

 

Это классическая семейная настольная игра. На данный момент по всему миру ее продано уже более 5 миллионов штук. Игра проста для понимания,  в  нее легко играть, она динамичная и способствует социализации.   LYNX воспитывает такие навыки у детей как  зрительно-моторная координация,  наблюдательность, скорость.

 Игрокам раздаётся по три случайных квадратных жетона, которые они располагают перед собой картинками вниз. По сигналу, картонки переворачиваются, и соперники ищут аналогичные изображения на игровом поле.

 Найденная картинка отмечается фишкой - первый, кто отыщет все свои цели, заканчивает текущий раунд (соперники прекращают поиск изображений, не найденные квадратики уходят в сброс). Жетоны с найденными на поле картинками достаются игрокам в качестве приза. Партия продолжается, пока кто-то из соперников не соберёт, например, 25 квадратиков.

Всего в наборе: 1 доска из  8 частей.

368 картинок-жетонов.

18 цветных фишек

1 складной ящик

инструкция.

Игра в LYNX  это отличное семейное времяпрепровождение, а также прекрасный подарок на Новый год как для детей так и для взрослых.

 

Все Новинки компании Смарт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza