Главная Новинки Игры-ходилки от Hatber – скажем осенней хандре НЕТ!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Игры-ходилки от Hatber – скажем осенней хандре НЕТ!

02.11.2021 в 11.14 2021Просмотров: 2021 0Комментариев: 0

Рады сообщить вам хорошую новость – в ассортименте настольных игр обновление!
Сюжеты новых игр очень яркие, выполнены в юмористическом контексте, так что скучать точно не придется. Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с нами.

Участники будут вовлечены в игру не только веселыми зарисовками, но и познавательными элементами. Так, например, в игре «Вокруг света» можно попутешествовать по разным частям света и узнать много нового и интересного, в игре «Пиратский корабль» можно заглянуть в тайны пиратской жизни и ее обычаев, для поклонников прокатиться с ветерком найдется много аттракционов в «Луна-парке», а любителям таинственного и загадочного есть где побродить по тропинкам игры «В сказочном лесу».

Большое игровое поле 50х70 см соберет вокруг себя дружную компанию и подарит минуты азарта и веселого досуга. Игры-ходилки в подарочной коробке смотрятся привлекательно и легко могут стать добрым подарком вашим знакомым и друзьям.
Играйте с детьми или друзьями, играйте, когда скучно и когда весело, ИГРАЙТЕ с Hatber всегда и везде!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza