Главная Новинки Infantino – активная забота!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Infantino – активная забота!

13.11.2017 в 09.32 681Просмотров: 681 0Комментариев: 0

Компания Юнитойс-МСК, эксклюзивный дистрибьютор Bkids в России, рада сообщить о расширении поставляемого ассортимента. В ноябре на склад компании приходит новая линейка от производителя Bkids - Infantino.
Особый фокус коллекции Infantino – на развивающие коврики, выполненные из высококачественных тканей контрастных цветов для привлечения внимания малыша. Коврики многофункциональны и снабжены многочисленными аксессуарами, содействующими росту и развитию малышей.
В ассортименте предложены самые разные позиции: от минимальной цены и комплектности, до такого комплексного решения, каким является развивающий центр «Расти со мной», сохраняющий свою актуальность первые годы жизни малыша.
Обязательные составляющие всех развивающих центров Infantino – разнообразные подвесные мягкие игрушки с функцией прорезывателя и не только, помогают малышу совершенствовать навыки координации движений, развивать тактильные ощущения и зрительное восприятие.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza