Главная Новинки Интересные «обучалки» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Интересные «обучалки» от Hatber

10.04.2018 в 12.08 723Просмотров: 723 0Комментариев: 0

Специально для дошкольников и их родителей издательство «Хатбер-Пресс» выпустило обучающие игры А4 формата на заклепке с фигурной высечкой ТМ Hatber серий «Согласные. Звонкие и глухие», «Гласные буквы и звуки» и «Согласные. Твердые и мягкие».

Новинки познакомят маленького непоседу с гласными и согласными звуками и соответствующими буквами. Вращая внутренний круг и пластиковый элемент, малыш научится соотносить картинку с нужной буквой.

На обороте каждого изделия имеются рекомендации для родителей по организации работы с ребенком. Игры имеют индивидуальную упаковку с европодвесом, что очень удобно для размещения в розничных магазинах.

Учитесь, играя, вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza