Главная Новинки Издательство «Хатбер-Пресс»: Обучающие игры

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Издательство «Хатбер-Пресс»: Обучающие игры

13.09.2019 в 16.46 744Просмотров: 744 0Комментариев: 0

Встречайте продолжение коллекции обучающих игр ТМ Hatber для дошкольников на основе знаменитых кругов Луллия – серии «Состав числа», «Ориентация в пространстве» и «Счет до десяти».

С помощью игрового пособия «Состав числа» ребенок легко поймет и запомнит состав числа, знание которого необходимо для быстрого устного счета. «Ориентация в пространстве» научит ориентироваться в пространстве, понимать и правильно употреблять в речи предлоги. С игрой «Счет до десяти» юный ученик поймет, как соотносить число с его составом из единиц в пределах десяти.

На обратной стороне каждой игры даны простые рекомендации для родителей и дополнительные задания для детей.

Размер игрового поля: 220х240 мм. Изделия имеют индивидуальную упаковку в прозрачный пакет с европодвесом.

Развивайтесь вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza