Главная Новинки Живи ярко с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Живи ярко с Hatber!

24.01.2023 в 13.29 6276Просмотров: 6276 0Комментариев: 0

Наполняйте свою жизнь новыми красками, ведь цвета способны положительно влиять на настроение человека. А яркая и насыщенная жизнь может быть у любого, кто этого хочет.

1


Представляем вам нашу новую серию тетрадей А5 формата 48 листов на скобе в клетку «Живи ярко!» с глянцевой ламинацией и тиснением. Для тех, кому близко выходить за рамки привычного. Новинка для мечтательных и увлеченных, творческих и эмоциональных, для тех, кто не боится делать конкретные шаги к достижению своих целей. Шагайте уверенно и ярко!

Интересно жить с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza