Главная Новинки JOHN – мячи для счастливого детства

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

JOHN – мячи для счастливого детства

18.04.2018 в 16.02 757Просмотров: 757 0Комментариев: 0

Компания «ЮНИТОЙС МСК» предлагает  актуальные для наступающего сезона игр на улице -  мячи  от немецкой компании John.

История бренда начинается в далёком 1926 году, помимо того уже более 40 лет John плодотворно сотрудничает с Walt Disney выпуская свою продукцию по наиболее популярным лицензиям.

Поэтому так часто на красочных мячах этого производителя можно увидеть лицензионные изображения знакомых и любимых героев Disney: «Холодное сердце», «Винни - Пух», «Микки Маус» и др., а также Marvel: «Человек-Паук», которые обязательно привлекут внимание ребёнка.

Специально для российского рынка разработан дизайн и произведена  серия мячей  «Моя страна»,  с использованием российского триколора и призванная пробуждать интерес малышей к спорту.

Мячи John прекрасно подойдут для маленьких любителей активного отдыха, в игровой форме развивают быстроту  реакции  и координацию движений.




Качество продукции John обусловлено:

  1. Полностью автоматическим циклом производства;
  2. Немецкими оборудованием и комплектующими, постоянным контролем производства;
  3. Использованием нагревательного оборудования при надувании мячей, обеспечивающем  их эластичность в процессе эксплуатации.

В широком ассортименте  представлены мячи различных диаметров:

  • 10 см;
  • 13см;
  • 23см;
  • 35 cм;
  • 50 см

Из разнообразных  материалов:

  • мягкие;
  • эластичные;
  • мячи-попрыгуны.

Самый маленький по размеру мячик диаметром 10 см выполнен из полиуретана с мягкой набивкой и красочным рисунком снаружи.

Мячи диаметром 23см изготовлены из безопасного материала винил, отличаются повышенной износоустойчивостью, благодаря чему изображение останется чётким долгое время.

Мяч - попрыгун John станет любимой игрушкой любого активного малыша: так весело держаться за выступающие рожки, отталкиваться ногами и прыгать без устали! Выдерживает ребенка весом до 50 кг.

Игрушка станет отличным подарком любому ребёнку. Высокое качество, безопасные материалы позволяют  мячам  John  легко конкурировать в своей нише.

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza