Главная Новинки «Карточки-шпаргалки. Русский язык» от Хатбер-Пресс

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Карточки-шпаргалки. Русский язык» от Хатбер-Пресс

12.03.2024 в 03.14 1296Просмотров: 1296 0Комментариев: 0

«А что так можно было?» - будьте готовы услышать этот вопрос, когда ваше чадо увидит нашу новинку. Карточки-шпаргалки по русскому языку – это наглядные пособия из 64 карточек, выполненных из плотного картона. Простые и удобные в работе карточки помогут ребенку повторить все темы и правила русского языка, изучаемые в начальной школе.

1

Благодаря наглядным схемам и примерам школьник быстро вспомнит пройденный на уроках материал. Задания и упражнения на обороте карточек сделают процесс запоминания и усвоения знаний легче и эффективней.

Изучайте русский язык легко и играючи вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwfHEAg

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza