Главная Новинки Книги «Хатбер-Пресс»: Уроки грамоты

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Книги «Хатбер-Пресс»: Уроки грамоты

15.02.2021 в 15.24 1001Просмотров: 1001 0Комментариев: 0

В ассортименте развивающих пособий от издательства «Хатбер-Пресс» появились новые пособия для подготовки ребенка к школе серии «Уроки грамоты» ТМ Hatber ‒ «Я учусь писать. Мои первые прописи», «Я учусь читать. Учим звуки и буквы», «Я учусь читать. Читаем слоги и слова» и «Я учусь читать. Учимся читать тексты».

 

Красочные книжки созданы по уникальным авторским методикам. Они познакомят дошкольника с буквами и звуками, научат его складывать буквы и слоги, а слоги в слова и, наконец, читать тексты. С помощью прописей ребенок приобретет первые навыки письма.

Заниматься с ребенком сможет каждый родитель, на страничках пособий есть все необходимые рекомендации и дополнительная информация.

16 листов А4 формата

Цветной блок

На скобе

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza