Главная Новинки Книжные новинки от торговой марки Malamalama

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Книжные новинки от торговой марки Malamalama

15.01.2019 в 10.49 2098Просмотров: 2098 0Комментариев: 0
Прививаем любовь к чтению с самого детства!

Сегодня мы подготовили для вас подборку с самыми популярными книгами нашего ассортимента!

Панорамки-малышки

В серии "Коллекция любимых сказок" собраны любимые детские сказки. Pop-up элементы и яркие иллюстрации превращают книгу в волшебный театр. Соберите первую библиотеку для своего малыша!

Книги-панорамки

Чудесные книжки-панорамки с объемными картинками очень понравятся детям! Книги познакомят малыша с интересными сказками, проиллюстрированными яркими картинками, которые представлены панорамными поп-ап элементами. Благодаря такому решению герои словно оживают на страницах книги, создавая реалистичный сюжет!

Pop-up энциклопедии

Далекое и неизведанное всегда будет привлекать детский пытливый ум. Pop-up энциклопедии с объемными элементами в доступной форме расскажут ребенку о том, как появилась и развивалась жизнь на планете, о солнечной системе, ее планетах, звездах, спутниках!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza