Главная Новинки Koh-i-Noor "Мультики"! Шесть ярких цветов!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Koh-i-Noor "Мультики"! Шесть ярких цветов!

12.11.2018 в 14.09 512Просмотров: 512 0Комментариев: 0
В продаже новые фломастеры торговой марки Koh-i-Noor .

Фломастеры Koh-i-Noor "Мультики" отлично подходят для детского творчества! И в школу, и в детский сад! Яркие цвета позволяют развернуться фантазии маленьких художников.

 

 

Фломастеры в корпусе из прочного полипропилена. Этот материал не оставляет острых краев при изломе, что очень важно для ребенка — даже если фломастер сломается при сильном воздействии, ребенок не поранится. Вентилируемый колпачок также говорит о заботе компании о безопасности. Такой колпачок гарантирует, что ребенок не задохнется даже если случайно его проглотит. 

Увеличенный объем наполнения чернилами. Упаковка с европодвесом.

Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza