Главная Новинки Коллекция Hatber: Из жизни корги

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Коллекция Hatber: Из жизни корги

09.11.2020 в 12.11 440Просмотров: 440 0Комментариев: 0

Что вы знаете о жизни забавных корги? За последние несколько лет они приобрели невиданную ранее популярность. Что неудивительно, ведь собаки этой породы невероятно милые, пушистые, неуклюжие и смешные.

Мы выпустили целую коллекцию с озорными рисованными персонажами с говорящим названием «Из жизни корги». Сегодня рассказываем об очередных новинках – 18-листных тетрадях в клетку и 24-листных альбомах для рисования

Обложки представляют собой подборку самых трогательных и увлекательных моментов и ситуаций с коргами. Вы только посмотрите, насколько они милые и интересные! У этих сорванцов все как у людей!

Hatber – еще больше интересных сюжетов!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza