Главная Новинки Компания АльДенте представляет бренд деревянных игрушек ШУША!

Новинка компании Альденте

Связаться с поставщиком

Компания АльДенте представляет бренд деревянных игрушек ШУША!

01.04.2016 в 15.46 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0

Мы представляем бренд деревянных игрушек ШУША!

Шуша (Россия)- оригинальные деревянные конструкторы, созданные творческой семейной парой, которые пользуются популярностью не только в России, но и в США, Китае и в странах Европы!

 

ШУша

Конструкторы Шуша предлагают ребенку простые формы и элементы, из которых он может творить, используя возможности своего воображения и развивая их.

Благодаря такому подходу ребенок развивает абстрактное мышление, учится обобщать, вычленять главное, создавать новые образы и идеи!

1. Деревянный конструктор "Времена года"

Деревянный конструктор   

В игровой форме ребенок познает существование различных времен года, очередность их смены, основные характеристики каждого из времен года. Узнает об основных занятиях в различные сезоны.

Сделан из березовой фанеры и окрашен безопасными красками.

 

 

 

 

 

2. Набор деревянных кубиков "Сказки"

Набор деревянных кубиков  

Набор игровых кубиков, с помощью которых ребенок разыгрывает сценки из известных сказок, самостоятельно «через руки», проживая и осознавая различные ситуации. Ребенок не просто лучше запоминает сюжет, но и глубже погружается в осознание разных жизненных ситуация в доступной форме, изложенной в сказках.

Сделан из березовой фанеры и окрашен безопасными красками.

 

 

 

3. Деревянный конструктор на магнитах "Зоопарк"

Деревянный конструктор на магнитах

 

Игра предназначена для развития базовых знаний ребенка о животном мире. В игровой форме ребенок познает разнообразие животного мира: хищные и травоядные, дикие и домашние животные, породы животных, особенности питания, среды обитания.

Сделан из массива бука и окрашен безопасными красками.

 

 

 

4. Развивающая игра "Съедобное-несъедобное"

Развивающая игра  

Разберитесь вместе с ребёнком, какие продукты съедобные, а что есть нельзя. Наш умный шеф-повар поможет вам в этом! Подбирайте фишки и угощайте повара. Он с удовольствием отведает  вкусные лакомства, а несъедобное он есть не станет.
За счет незаметной разницы в диаметре «съедобных» и «несъедобных» фишек, «несъедобные» не помещаются повару в рот.

Сделан из березовой фанеры и окрашен безопасными красками.

 

 

5. Деревянный конструктор "Составь портрет"

Деревянный конструктор

 

 

С помощью этой игры вы сможете собирать различные портреты, эмоции, возраста, национальности. У игры неограниченные возможности. Одна и та же деталь в руках ребёнка может стать и бровями, и усами — всё зависит только от его фантазии. Весёлая мама? Злой пират? Дед Мороз? Или восточная принцесса? Или кто-то ещё? Миллион вариантов —даже больше.

Сделан из березовой фанеры и окрашен безопасными красками.

 

 

6. Деревянный конструктор "В мире животных"

 

 

Аналог игры «Зоопарк», рассчитанный на старший возраст, т.к. в большей степени нацелен на развитие образного мышления и фантазии ребенка. Ребенок познает разнообразие животного мира: хищные и травоядные животные, дикие и домашние животные, породы животных. Используя образы животного мира, ребенок может собирать разнообразных вымышленных животных, присваивая им и комбинируя черты существующих

Сделан из березовой фанеры и окрашен безопасными красками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Новинки компании Альденте

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza