Главная Новинки Компания Hasbro представила новинки 2015 года

Новинка компании Hasbro

Связаться с поставщиком

Компания Hasbro представила новинки 2015 года

22.10.2015 в 14.11 1797Просмотров: 1797 0Комментариев: 0

22 сентября 2015 компания Hasbro, один из лидирующих мировых производителей игрушек и игр для детей, представила серию новинок, которые приведут в восторг не только детей, но и взрослых! Они помогут мальчикам и девочкам интересно и весело провести время в компании любимых героев, развить творческие способности и воображение.

Игрушки для малышей

Игровой набор пластилина Play-Doh «Сумасшедшие прически» – идеальный подарок, как для маленьких модниц, так и для юных любителей экспериментов с богатой фантазией. Придумай и воплоти в жизнь самые сумасшедшие и необычные прически для своих новых друзей из набора Play-Doh!

Playskool. Веселый Слоник– Веселый Слоник из линейки портативных игрушек Playskool развивает мелкую моторику и логическое мышление ребенка, а благодаря компактным размерам ее можно взять с собой в дорогу или путешествие.

Новинки для девочек

Игровой набор My Little Pony «Замок Кантерлот» – волшебный замок перенесет тебя в волшебный мир сериала «Дружба – это чудо!». Примерь диадему и переживай новые захватывающие приключения вместе со своей новой подружкой принцессой Селестией в ее замке. В набор входит более 50 аксессуаров, которые помогут сделать твою игру еще ярче и интереснее.

My Little Pony Equestria Girls. Игровой набор «Школа Кантерлот» – Добро пожаловать в школу Кантерлот! Этот роскошный игровой набор открывает нам все ключевые места школы Кантерлот. Можно заглянуть в школьные шкафчики, занять место за партой или на открытых трибунах в спортзале. На пол основного коридора проецируются отличительные знаки девочек Эквестрии. В набор входит эксклюзивная кукла Photo Finish – профессиональный фотограф в Кантерлоте! Ты можешь отсканировать своим мобильным устройством уникальный код и получить этот набор в свою коллекцию в мобильном приложении.

Furby Boom. «Кристальная коллекция» – интерактивная плюшевая игрушка, которая умеет разговаривать, петь, танцевать, а также реагирует на прикосновения. Представляем вам нового кристального Фёрби с обновленным приложением и играми!

Furreal Friends. Интерактивный единорог – ты можешь подружиться с настоящим единорогом! Цвет его рога меняется в зависимости от его настроения, он может присесть и подняться, а также взаимодействует с мобильным приложением.

Набор для творчества «Студия дизайна с подсветкой» Doh-Vinci – С помощью вращающегося диска можно легко создавать удивительные завитки DohVinci на плоских и выпуклых поверхностях, а также демонстрировать свои шедевры на дисплее с подсветкой.

Новинки для мальчиков

Transformers. Трансформеры Супер МЕГА Бамблби– Гигантский Трансформер линейки Роботс ин Дисгайз. Лёгкая трансформация в один шаг! Высота робота 78 см!

NERF Модулус Бластер – Этот суперсовременный бластер отлично подходит для межгалактических историй! Он полностью автоматический, оборудован прицелом, подставкой, обоймой на целых 8 стрел и 8 рейлингами для различных апгрейдов. Ты можешь достичь цели с расстояния 28 метров и всегда одерживать победу над своими соперниками!

Star Wars. Флагманский космический корабль Звездных войн – Создай свой галактический флот с огромным космическим кораблем из нового фильма. Этот культовый корабль проработан с поражающей воображение детализацией, включает различные поверхности, боевые орудия и многое другое. В комплекте также 3 фигурки героев Звездных войн.

Все Новинки компании Hasbro

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza