Главная Новинки Компания «Юнитойс» представляет Bizzy Bubs — новинку в линейке Little Live от Moose

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Компания «Юнитойс» представляет Bizzy Bubs — новинку в линейке Little Live от Moose

09.02.2018 в 11.31 1487Просмотров: 1487 0Комментариев: 0

Компания «Юнитойс» представляет очередную новинку от австралийского производителя игрушек –  Moose. Коллекция невероятно позитивных малышек Bizzy Bubs в линейке Little Live – это игрушки, похожие на настоящих младенцев.

В коллекции 5 малышек Bizzy Bubs, встречайте: Прими, Полли Лепесток,Снежный Лучик, Грейси и Кудряшка.

 

Каждая из них умеет:

  • Двигаться: ходить, ползать, либо прыгать;
  • Говорить и смеяться;
  • Пританцовывать.

Эти милейшие малыши  пьют из бутылочки, как настоящие дети; сосут соску, сладко причмокивая;  засыпают. В наборе с каждой игрушкой Bizzy Bubs идут соска и бутылочка. Малышка Грейси  счастливая обладательница кроватки, а Кудряшка, сидя в своей переноске, вечно пытается с вами играть в «ку-ку», закрывая лицо ладошками.

Для того, чтобы начать игру с младенцем, достаточно нажать на булавку подгузника. Озорная малышка сразу оживится и начнёт ходить, ползать, играть, проявлять активность в соответствии с наделенными функциями. Уложить ее спать просто, стоит только дать соску и оставить малышку на 15 минут. Если заряд энергии любого персонажа Bizzy Bubs иссякнет, достаточно поменять батарейки.

Вывод новой линейки Bizzy Bubs будет поддержан массированной рекламной кампанией на детских ТВ каналах.

Рекомендованный возраст: 5+

По вопросам оптовой закупки обращайтесь в компанию ООО «Юнитойс МСК»

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza