Главная Новинки КОНСТРУКТОР "СТЕНА" ОТ "ПЛАСТМАСТЕР - новое решение для детской игровой комнаты!

Новинка компании Пластмастер

Связаться с поставщиком

КОНСТРУКТОР "СТЕНА" ОТ "ПЛАСТМАСТЕР - новое решение для детской игровой комнаты!

12.07.2017 в 14.07 1552Просмотров: 1552 0Комментариев: 0
Оригинальный блочный конструктор "СТЕНА" от "ПЛАСТМАСТЕР" идеально подходит для игровых комнат и зон в развивающих детских центрах, детских садах, ресторанах, кафе, магазинах, фитнесс-клубах, салонах красоты - везде, где есть место для занятий и игр с детьми с 6 месяцев до 10 лет.

Оригинальный блочный конструктор "СТЕНА"  от "ПЛАСТМАСТЕР" идеально подходит для игровых комнат и зон в развивающих детских центрах, детских садах, ресторанах, кафе, магазинах, фитнесс-клубах, салонах красоты - везде, где есть место для занятий и игр с детьми с 6 месяцев до 10 лет.

Он соединяет в себе преимущества устойчивых крупногабаритных конструкторов и легкость и прочность конструкторов из кубков и кирпичей. В отличие от традиционных пластмассовых кубиков - детали "СТЕНЫ" максимально устойчивы благодаря механизму крепления по принципу конструкторов Lego.

С такими деталями можно строить  устойчивые конструкции (стены, дома для игр, гаражи, ограждения и т.д.) высотой более 1 м не только в игровых зонах, но и дома, на даче. Детали и постройки из блочного конструктора "Стена" выдерживает вес взрослого человека

У "СТЕНЫ" 2 вида крупных деталей размером 240*120*70 и 120*120*70, 5 ярких основных цветов.  

Выдувная технология изготовления (объемные детали, полые внутри), применение прочных и легких материалов гарантируют максимальную безопасность (без сколов и трещин!) и долгосрочную эксплуатацию даже в "боевых" условиях детской игровой комнаты

Юный архитекторы по достоинству оценят возможности такого конструктора! 

P.S. Для взрослых: из деталей конструктора "СТЕНА" можно создавать оригинальные интерьерные решения для декора и зонирования помещений!

Вас порадует доступная цена и возможность дополнять комплектацию: штучно, наборами по 12, 20 деталей и коробами - от 40 деталей. 

Все Новинки компании Пластмастер

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza