Главная Новинки Новая жизнь неваляшки от "ПЛАСТМАСТЕР" - новые герои

Новинка компании Пластмастер

Связаться с поставщиком

Новая жизнь неваляшки от "ПЛАСТМАСТЕР" - новые герои

12.07.2017 в 14.02 1027Просмотров: 1027 0Комментариев: 0
Компания ″ПЛАСТМАСТЕР″ выпустила долгожданную серию НЕВАЛЯШЕК-ЗВЕРЮШЕК!

Компания "ПЛАСТМАСТЕР" выпустила долгожданную серию НЕВАЛЯШЕК-ЗВЕРЮШЕК! Более года конструктора, технологи и дизайнеры трудились над усовершенствованием всеми любимой детской игрушки, учли прежний опыт коллег по производственному цеху - и таки выпустили интересный, прочный, долговечный и безопасный продукт!

Яркие цвета, толщина стенок неваляшки и прочность соединений головы и туловища – выгодно отличают неваляшку «Пластмастер» от конкурентов. Прочный безопасный материал ПЭТ в отличие от ПВХ и полистирола– невозможно промять руками. Выдерживает испытания детскими «бросаниями-киданиями».


 

Следует отметить долговечность такой Неваляшки - краска и хорошо держится, не тускнеет и не стирается с годами использования.

НЕВАЛЯШКИ-ЗВЕРЮШКИ: Мишки, Котики, Хрюшки и другие герои разных расцветок- пора собирать коллекцию! Размер средней НЕВАЛЯШКИ - 22 см. К выпуску готовятся малая 16 см и большая 26 см НЕВАЛЯШКИ, а также новые герои - Собачки и Тигрята.

Мелодичное звучание неваляшки понравится малышу. Игрушка развивает координацию движений, цветовое и звуковое восприятие, внимательность.

У новой НЕВАЛЯШКИ "ПЛАСТМАСТЕР" - красивая подарочная коробка из плотного цветного гофрокартона с прозрачным окном и ручкой – для большой и средней НЕВАЛЯШКИ. Малая НЕВАЛЯШКА 16 см выпускается в оригинальной упаковке-трапеции с блистером, а также с новой игрой на обороте короба.

Мамы будут уверены в своем выборе. Неваляшка "Пластмастер" - отличный подарок для малыша с 6 месяцев!

И всё это - по доступной, конкурентной цене!

Все Новинки компании Пластмастер

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza