Главная Новинки Котик Светик

Новинка компании Группа компаний Dream makers

Связаться с поставщиком

Артикул: KFR01M

Возраст: 3-7

Размер: 22,5х25х19,5 см

Цена: 1 174,47 руб.

Светики поют 4 колыбельные (общая  длительность звучания песен  - 10,68 минут)  + имеют функцию «мамина сказка». Что же такое «мамина сказка»? Это функция, позволяющая записать сказку либо песенку своим голосом, длительностью до 10 минут. Она также позволяет перезаписать сказку в любой момент, как только предыдущая наскучит малышу.

Три популярные колыбельные, такие как:

- Спи, моя радость, усни…(2,15 мин.),

- Колыбельная медведицы (2,00 мин.),

- Колыбельная «Месяц над нашею крышею светит» (2,53 мин.),

звучат в исполнении Народной  артистки Республики Беларусь Ядвиги Константиновны  Поплавской, в качестве четвертой колыбельной записана инструментальная музыка, автором и исполнителем которой является украинская исполнительница Леся Горова (4,00 мин.).

Это уникальные игрушки, удовлетворяющие потребность в развитии, в т.ч. с учетом национальных особенностей рынков сбыта (русскоязычные изделия). Важным преимуществом наших игрушек является то, что все песни специально подбираются для конкретного рынка сбыта. Наши колыбельные – именно те, которые мамы каждого из стран, где мы продаем наши игрушки, сами поют своим малышам на ночь.

Все Новинки компании Группа компаний Dream makers

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza