Главная Новинки Красочные пазлоновинки от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Красочные пазлоновинки от Hatber!

23.01.2024 в 02.58 358Просмотров: 358 0Комментариев: 0

После отгремевших новогодних праздников наступает время, когда мы особенно сильно начинаем скучать по тёплым денькам и приключениям. Наши новинки пазлов на 160 элементов окунут вас в солнечную и динамичную атмосферу и позволят скоротать время с пользой. Эко-пазлы порадуют вас ценой и не разочаруют качеством.

1    2

3    4

Приключения Бубы и его друзей продолжаются в одном из новых дизайнов. На этот раз они оказались в джунглях. И вот так встреча - забавный домовёнок встретил своего дикого брата-близнеца! Следующая новинка - осенний деревенский пейзаж с любимцами среди пазломанов забавными человечками. На одной иллюстрации как обычно уместились множество героев и сюжетных линий. Такой пазл весьма интересно будет собирать, рассматривать и придумывать забавные истории не только про человечков, но и про животных. Среди новинок вы найдёте медитирующего Влада А4 на контрастном черно-белом фоне в виде шахматной доски с яркими элементами. Делай как Влад – расслабься и наслаждайся!

Лови хорошее настроение вместе с пазлами Hatber

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqvXr4CF

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza