Главная Новинки Красочные развивающие пазлы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Красочные развивающие пазлы от Hatber

16.10.2018 в 17.49 362Просмотров: 362 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» расширяет линейку развивающих пазлов в рамке ТМ Hatber и представляет вашему вниманию новые серии – «Угадай, какое время?», «Транспортные средства, кто куда едет?», «Изучаем цвета», «Учим цифры», «Знакомство со зверятами» и «Кто где живет».

Интересно оформленные развивающие пазлы станут отличным подарком для самых маленьких. На красочном планшете из плотного высококачественного картона нарисованы забавные персонажи с определенной сюжетной линией. Основная задача состоит в том, что крупным деталям, удобным для детских ручек, необходимо найти свое место на плашке. В процессе игры дети научатся различать и определять формы, величину предмета, цвет, сравнивать и группировать элементы, как по внешним признакам, так и по их назначению. Не увлечься просто невозможно!

Развивайтесь, играя вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza