Главная Новинки Креативные ластики Berlingo

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Креативные ластики Berlingo

26.09.2016 в 13.22 413Просмотров: 413 0Комментариев: 0

Часто, работая с простыми карандашами, рисуя или делая чертежи, приходится подправлять свои творения. Отличными помощниками в этом вопросе являются ластики. Представляем вашему вниманию необычные креативные ластики ТМ Berlingo.

Мягкие ластики Spike имеют оригинальные дизайны и формы, упакованы в дисплей. Каждое изделие имеет индивидуальный штрихкод. Следующие ластики выполнены из качественной термопластичной резины – это Triangle в неоновых цветах, имеющие эргономичные треугольные формы, и Triangle XL увеличенных размеров с оригинальными рисунками.

Все новинки предназначены для удаления линий, оставленных карандашами, обеспечивают чистое и аккуратное стирание, не оставляют следов, пыли и грязи.

Ластики Berlingo – экономично, удобно, оригинально!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza