Главная Новинки Лаборатория Игр привезла Бэтмена в Москву...

Новинка компании Лаборатория Игр

Связаться с поставщиком

Лаборатория Игр привезла Бэтмена в Москву...

19.11.2015 в 12.21 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0
У бренда "Кубики Историй Rorys' Story Cubes" появилась лицензионная версия БЭТМЕН, работа над которой шла весь 2015г. Новинка нацелена на возрастную группу 20-30л, ранее не охваченную брендом.

Ирландская фирма The Creativity Hub представила не только новую версию своей флагманской игры, но и новый формат упаковки, разработанный специально для Бэтмена!

Безусловно, больше всего в России, как и в других странах, ждали версию Кубики Историй БЭТМЕН, выпущенную по лицензии мирового уровня с мощнейшей маркетинговой поддержкой. Повышенный интерес к Batman объясняется охватом новой аудитории - людей, увлекающихся комиксами и супер-героями, а так же скорым выходом в России долгожданного фильма "Бэтмен против Супермена" в марте 2016г. Темный Рыцарь возвращается!

Rory's Story Cubes – это уникальная настольная игра-пособие жанра storytelling, развивающая фантазию и речь. Игра "Миллион историй на ладошке", где есть 9 кубиков, 54 картинки, фантазия игроков и бесконечное количество рассказов! Начните с "Однажды.." и продолжите историю, опираясь на изображение 1, 2, 3 и т.д. вплоть до девятого кубика, на котором рассказ должен закончиться.

 

 

Все Новинки компании Лаборатория Игр

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza