Главная Новости "Лаборатория Игр" получила статус эксклюзивного дистрибьютора игры "Pentago"

Новость компании Лаборатория Игр

"Лаборатория Игр" получила статус эксклюзивного дистрибьютора игры "Pentago"

06.09.2015 в 00.15 1184Просмотров: 1184 0Комментариев: 0
С 2015 года компания стала эксклюзивным дистрибьютором настольных игр MindTwister/Martinex. Хит бренда — логическая игра Пентаго (Pentago), похожая на Крестики-Нолики, но на трансформирующемся поле.

Пентаго — очень интересная, при этом простая логическая настольная игра придуманная в Швеции. Похожа на крестики-нолики, но значительно более динамичная и интересная, что и сделало ее такой популярной. Это отличный вариант игры для думающих людей. Игра сочетает в себе уникальный набор характеристик великолепного продукта: блестящая идея, высокая эстетика исполнения, интеллектуальное содержание и при этом очень простые правила, позволяющие начать играть сразу же. В 2015 году честь 10-летия была выпущена ограниченная версия — Pentago Юбилейная (Anniversary), отличающаяся еще более стильным дизайном и подарочной упаковкой.

Игра представлена в 2 версиях:

Классическая версия Пентаго в компактной упаковке


Юбилейная версия Пентаго в честь 10-летия игры



Pentago регулярно получает все новые международные награды в категории "Лучшая настольная игра". К слову, игра заняла призовые места уже больше чем 30 конкурсах.

Не менее популярны развлекательные игры этого же производителя в привлекательной упаковке-тубусе. Фирменная запатентованная конструкция фишек ("шары" для боулинга и "камни" для керлинга) придает игре неповторимую динамику и реалистичность. Это интересные, легкие и веселые настольные игры для любого возраста, в них можно играть дома с детьми или с друзьями, а лучше всего в офисе с коллегами.

Нано Кёрлинг
Игра, созданная совместно с Канадской Ассоциацией Кёрлинга!

Нано Боулинг
Дорожка 120см х 35см, 6 кегль, 2 фишки-шара

 

 

Все Новости компании Лаборатория Игр

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza