Главная Новинки Ластики для хорошего настроения от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ластики для хорошего настроения от Hatber

03.09.2018 в 11.47 714Просмотров: 714 0Комментариев: 0

С началом осени наступает время обновлений! Между тем процесс обновления неотъемлемо связан с приобретением ярких новинок. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» специально для таких целей представлены новые ластики ТМ Hatber из термопластичной резины в самых интересных исполнениях.

Для любителей броского, необычного и всего неонового – ластики серии TRINITY. Да, они выполнены в неоновых цветах и имеют удобную эргономичную треугольную форму. Для хорошего настроения – ластики традиционной прямоугольной формы Hello Friends в пастельных тонах и забавными изображениями зверюшек. Понравятся как детям, так и взрослым!

Новинки предназначены для удаления линий, оставленных карандашами. Обеспечивают чистое и аккуратное стирание, не оставляют пыли и грязи.

Ластики имеют индивидуальный штрихкод и упакованы в картонный мини-дисплей, что удобно для выкладки в розничных магазинах.

Ластики Hatber – устраняем ошибки и неточности с настроением!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza