Главная Новинки Ластики GRACE от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ластики GRACE от Hatber

30.01.2020 в 12.27 7219Просмотров: 7219 0Комментариев: 0

«ХАТБЕР-М» представляет новинки в ассортименте канцелярских принадлежностей – ластики ТМ Hatber из коллекции Grace.

Ластики изготовлены из мягкого винила, при трении их частички не прилипают к бумаге. Хорошо подходят для стирания с бумаги низкой плотности, например, тетради. При стирании от ластиков отделяются большие кусочки, которые значительно быстрее и удобнее стряхнуть. Благодаря своему материалу новинки имеют долгий срок службы.

Ластики цилиндрической формы привлекают к себе внимание яркими цветами. Желтые, мятные, розовые и фиолетовые – они не только станут полезным аксессуаром, но и атрибутом хорошего настроения!

Ластики упакованы в картонную дисплей-витрину по 36 штук.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza