Главная Новинки Ластики из мягкого винила от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ластики из мягкого винила от Hatber

13.08.2021 в 17.57 2556Просмотров: 2556 0Комментариев: 0

Для легкого и чистого стирания – ластики ТМ Hatber из мягкого винила. Они не повреждают стираемую поверхность, хорошо подходят для стирания даже с бумаги низкой плотности.

Но не только этими свойствами прекрасны наши новинки.

С выпуском ластиков Lucky Clover мы с уверенностью можем утверждать, что у нас начинает собираться одноименная коллекция. Ведь в нашем ассортименте у нас уже есть блок для заметок с изображениями клевера. Флористическое четырехлистное чудо – редчайшее явление в природе. И потому считается символом удачи. Совпадение, что именно клевер мы выбрали украшением для нашего ластика? Нет, совсем нет!

Упаковка в картонную дисплей-витрину по 36 штук.

Авокадо много не бывает! Уж тем более изделий ТМ Hatber со всеми любимым персонажем! Поэтому помимо альбомов для рисования, тетрадей, блокнотов просим любить и жаловать ластики Avocado.

Упаковку в картонную дисплей-витрину по 30 штук.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza