Главная Новинки Летающие звери на пазлах-рамках Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Летающие звери на пазлах-рамках Hatber

26.07.2018 в 17.00 718Просмотров: 718 0Комментариев: 0

Летающие звери, персонажи одноименного мультфильма, стали главными героями новых пазлов в рамке ТМ Hatber на 12 и 26 элементов.

Качественный картон, удобная твердая плашка с рамкой и красочные узнаваемые дизайны делают наши пазлы-рамки уникальными и заметными на прилавках магазинов. Любимые герои, слон Прабу, коровка Зоя, рыб Тэмбе, свинка Софи, заяц Акира и черепашка Че, зарядят позитивом и подарят положительные эмоции!

Летающие звери – это первый в мире мультфильм, который одновременно является благотворительным проектом. Прибыль от продажи лицензионной канцелярской продукции от компании «ХАТБЕР-М», в том числе и пазлов, пойдет на помощь детям – подопечным фонда AdVita. Это формат новой легкой благотворительности: достаточно купить понравившийся товар – и ты уже помог!

Пазлы, которые помогают!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza