Главная Новинки Летающие звери на пластилина

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Летающие звери на пластилина

04.05.2018 в 16.47 523Просмотров: 523 0Комментариев: 0


Для детей и их родителей представляем цветной пластилин в картонной коробке со стеком 6 цветов ТМ
Hatber серии «Летающие звери».

Яркий и пластичный пластилин изготовлен из высококачественных компонентов и предназначен для лепки и моделирования в детском творчестве. Он легко лепится и не прилипает к рукам, обладает самыми популярными яркими цветами, которые легко смешиваются друг с другом, а также идеально держит форму.

Новинка отличается ярким дизайном с забавными героями популярного мультсериала «Летающие звери» − арабским котом Мустафой и кубинской черепахой Че. Первый обладает утонченным вкусом  и любит поразмышлять на философские темы, а вторая выпекает книги!

Летающие звери – это первый в мире мультфильм, который одновременно является благотворительным проектом. Прибыль от продажи лицензионной канцелярской продукции от компании «ХАТБЕР-М», в том числе и пластилинов, пойдет на помощь детям – подопечным фонда AdVita. Это формат новой легкой благотворительности: достаточно купить понравившийся товар – и ты уже помог!

Канцтовары, которые помогают!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza