Главная Новинки Летающие звери от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Летающие звери от Hatber

26.09.2017 в 12.12 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0

В небе летит легкая страна. Она совсем небольшая и очень уютная. Тут есть и горы, и луга, и небольшой городок с узкими кривыми улочками. Звери поселились здесь, потому что не побоялись изменить свою жизнь и оторваться от земли – и страна подарила им крылья. Это сюжет мультфильма «Летающие звери», одновременно являющегося благотворительным проектом. Часть прибыли идет на лечение детей, а идею самых разных зверей, которые летают, подсказали сами дети.

Компания «ХАТБЕР-М» рада быть частью этого по-настоящему доброго проекта. Сегодня мы представляем вашему вниманию первые новинки лицензионной серии «Летающие звери» − 12, 18, 24-листные тетради в клетку и линию ТМ Hatber. Крылатые персонажи – индийский слон Прабу, французская свинка Софи, кубинская черепаха Че, японский заяц Акира, русская корова Зоя, американская лошадь Джейн, канадский медведь Тед, африканский рыб Тембе, мексиканский пес Хосе и арабский кот Мустафа – не оставят равнодушным ни детей, ни взрослых.

Покупая тетради компании «ХАТБЕР-М» с изображениями Летающих зверей, вы делаете доброе дело и помогаете спасти жизнь. Помогать легко, и это окрыляет!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza