Главная Новинки Летающий конструктор

Новинка компании Steam Toys

Связаться с поставщиком

Летающий конструктор

25.07.2018 в 11.34 648Просмотров: 648 0Комментариев: 0
Magformers Sky Track — это Дэвид Копперфильд среди игрушек. С виду конструктор похож на американские горки, по которым катится вагончик. Он взбирается в горку, отвесно катится вниз, преодолевает качели, поднимется на лифте, поворачивается вверх тормашками. И не касается рельсов!

Каждый год Magformers выпускает на рынок нечто новое и потрясающее. Что приготовил он на этот раз? Давайте смотреть и удивляться вместе!

В 2018 году в свет выйдут 22 новинки Magformers. Главная из них — линейка Sky TrackЧудо техники работает на магнитной подушке, как левитирующий поезд. Его реальный аналог катается по Шанхаю и возит пассажиров от центра города до аэропорта. Со скоростью 430 км/ч. При этом он не касается рельсов и буквально парит над ними. Название поезда «Маглев» расшифровывается как «магнитная левитация». Между поездом и поверхностью полотна существует просвет, и единственной тормозящей силой выступает аэродинамическое сопротивление. Как говорится, учите матчасть.

Magformers Sky Track

Sky Track работает по тому же принципу. Монорельс собирается из обновленных деталей Magformers. Вагонетка входит в комплект. Проложите маршрут самостоятельно: по магнитному треку вагончик поднимется даже на крышу небоскреба, как в фильмах про будущее! По магнитному треку вагонетка проедет вверх, вниз и даже боком, вращаясь вокруг своей оси. 

Набор только появился на свет и уже попал в список Forbes. В январе редакция отдела науки и технологий знаменитого журнала посетила Лондонскую выставку и составила список самых интересных развивающих игрушек 2018 года. В него вошла новинка Magformers — набор Sky Track.

Новинка уже доступна для заказа у официального дилера — компании «Мир Правильных игрушек».

Все Новинки компании Steam Toys

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza