Главная Новинки Личные дневники от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Личные дневники от Hatber

22.06.2021 в 17.00 815Просмотров: 815 0Комментариев: 0

32 листа самых тайных секретиков! Встречайте новинки в ассортименте книжек с наклейками для девочек от издательства «Хатбер-Пресс» «Мой личный дневник. Котики» и «Мой личный дневник. Микс».

Эти издания станут идеальным подарком для девочек-подростков. Страницам личного дневника можно доверить все свои секреты и желания, записать памятные события. Психологами доказано, что ведение дневника помогает лучше узнать себя, свои мысли и чувства, снять эмоциональное напряжение.

Концепция и дизайн новинок нацелены на максимальное самовыражение его владельца. Для клапанов с секретами и украшения страниц предусмотрен лист со стикерами. Дневник легко поместится даже в небольшой сумочке, а твердая обложка и удобная пружина позволят делать записи в любом месте.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza