Главная Новинки Линованные тетради от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Линованные тетради от Hatber

08.09.2020 в 13.54 677Просмотров: 677 0Комментариев: 0

Еще больше интересных сюжетов на бумажно-беловой продукции ТМ Hatber! Встречайте – 48-листные линованные тетради на скобе.

ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ

Ассортимент дополнился четырьмя яркими дизайнами. Любимые всеми сказочные «Единорожки», немного колючие, но вместе с тем милейшие персонажи в «Забавные кактусы» и «Angry Boss. Кактусы», а также мотивирующие герои с забавными взглядом в «Верь в себя!» никого не оставят равнодушным. Особенно эффектно обложки смотрятся за счет матовой ламинации и выборочного лака.

Внутренний блок тетрадей позволяет делать записи на двух страницах одновременно, раскрыв их полностью.

Выберите свою тетрадь от Hatber!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza