Главная Новинки Лицензионные пазлы от Hatber для вас!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Лицензионные пазлы от Hatber для вас!

13.04.2022 в 10.21 1468Просмотров: 1468 0Комментариев: 0

Сегодня вашему вниманию мы представляем лицензионные пазлы с небольшим количеством деталей, на которых изображены узнаваемые персонажи.

 1

Итак, встречайте – пазлы из популярной коллекции Гарри Поттер! Мы стараемся сделать новинки во всех группах, чтобы фанаты этого фильма от детей до взрослых могли собрать полюбившиеся картины.  Сегодня целых три новинки с любимыми героями. И для всех фанатов чародеев из Хогвартса мы сделали пазлы в новом стиле с мультяшными образами Гарри и Гермионы на 60 элементов, а также на 80 элементов, где к ребятам присоединились их друзья. А если вам по душе харизматичный Хагрид, то для вас точно приглянется новый пазл на 120 деталей.

3     2

Но и это еще не всё! Для фанатов яркой коллекции Лазер Би у нас два новых радужных пазла на 120 деталей с эпатажными образами, которые сейчас обожает современная молодежь. Ведь это дерзко, индивидуально, с возможностью выражать свой внутренний мир, как хочется.  Если вы тоже любите выделяться из толпы и выходить за рамки стереотипов, то точно оцените новинки из серии Лазер Би.  

Собирайте лучшие пазлы Hatber! 

С коллекцией пазлов «Гарри Поттер» вы можете ознакомиться здесь 

С коллекцией пазлов  «Лазер Би» вы можете ознакомиться здесь

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza