Главная Новинки Любимые персонажи на блокнотах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Любимые персонажи на блокнотах Hatber

16.08.2016 в 12.03 469Просмотров: 469 0Комментариев: 0

Лицензионные персонажи компании «ХАТБЕР-М» любят всеобщее внимание. На этот раз они предстали на обложках 40-листных блокнотов на гребне А7 формата.

Вас ждут шесть уникальных серий с шестью забавными дизайнами, каждый их которых отличается своим оригинальным исполнением. Самые яркие представители Angry Birds, веселые смайлики из позитивного городка Колобанга, захватывающие игрушечные машинки Hot Wheels, прелестная и романтичная Зайка Ми, интересные и модные цыплята из семейства Avanti, а также трогательные и очаровательные плюшевые мишки NICI очаруют вас с первого взгляда.

Миниатюрные и симпатичные блокнотики станут незаменимым помощником для вашего ребенка – легко поместятся как в сумке, так и в кармане.

Заряжайтесь отличным настроением вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza