Главная Новинки Маленькие, да удаленькие пазлы Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Маленькие, да удаленькие пазлы Hatber!

11.08.2022 в 12.14 1527Просмотров: 1527 0Комментариев: 0

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими новыми дизайнами в коллекции MINI пазлов на 120 элементов, которые вам обязательно понравятся.

1

 

Ассортимент новинок разнообразный и захватывающий: будто отрисованные акварелью «Рыжий лис» и нежная девушка в «Акварельной истории», важный и статный «Белый тигр», и позитивный и креативный «Веселый саксофон». А еще две лицензионные новинки: дружная троица от саги «Гарри Поттер» и уже известный по другой продукции кот в маске от Лючии Хеффернан.

Маленькие, но очень комфортные в сборке пазлы подойдут для всех. А красивые и яркие дизайны добавят удовольствия к сборке. Компактную квадратную коробочку удобно взять с собой в путешествие, а можно подарить друзьям.

Hatber – самые разнообразные пазлы для вас!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza