Главная Новинки Малолистки Hatber: Еще больше забавных дизайнов

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малолистки Hatber: Еще больше забавных дизайнов

03.11.2020 в 11.33 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0

Мы уверены, что тетради для школьников, в первую очередь, должны носить в себе добрые эмоции. И доказываем вам это не просто словами, а ярко оформленными обложками новых 18-листных тетрадей в клетку ТМ Hatber. Встречайте новые серии!

Все те, кто говорит «гав» или «мяу» стали главными героями тетрадей серии «Забавные истории». Догадались, о ком мы? Конечно же о маленьких непоседах – кошечках и собачках!

Кстати, о кошечках. Точнее о полюбившейся серии тетрадей «Приключения кота Пирожка». У мистера Пирожка столько дел, что уместить их только на пяти обложках просто невозможно! Поэтому ищите любимчика и на других изделиях ТМ Hatber.

И, конечно же, никого не оставит равнодушным серия тетрадей тоже с говорящим названием «ТаксаLIFE». Наш герой такой повторюшка – все пытается подрожать людям!

Получается, сегодняшний наш рассказ получился о кошечках и собачках? Забавно!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza